限制空間戰鬥訓練場水土保持計畫製作及送審委妥技術服務勞務採購
國防部憲兵指揮部辦理「限制空間戰鬥訓練場水土保持計畫製作及送審委妥技術服務勞務採購」已於 2016/01/29 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為虹太工程技術顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/05 |
| 決標日期 | 2016/01/29 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 105-1010010412300100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 710,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虹太工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 710,000 元 |
| 弘郁工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育達土木技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/01/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/02/05 決標公告 710,000 元