台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

博愛營區屋頂鋼棚整修工程

國防部憲兵指揮部辦理「博愛營區屋頂鋼棚整修工程」已於 2016/07/25 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為德水營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商德水營造工程有限公司
決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
決標日期2016/07/25
預算金額2,822,582 元(約 282 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/01
決標日期2016/07/25
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號105-1010000000000120
預算金額2,822,582 元(約 282 萬)
底價金額2,777,418 元
總決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德水營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→