台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈安九村職務宿舍整新工程

國防部憲兵指揮部辦理「慈安九村職務宿舍整新工程」已於 2015/05/26 決標,決標金額 17,753,000 元(約 1,775 萬),得標廠商為金協利營造有限公司。

決標結果
得標廠商金協利營造有限公司
決標金額17,753,000 元(約 1,775 萬)
決標日期2015/05/26
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/27
決標日期2015/05/26
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號104-1060001210200110
預算金額
底價金額19,488,600 元
總決標金額17,753,000 元(約 1,775 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金協利營造有限公司公司資料↗ 得標 17,753,000 元
亞億營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
吉寬營造有限公司公司資料↗ 未得標
泳創營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
旺寶營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
昶祐營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
崑富營造有限公司公司資料↗ 未得標
元泰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
昌坤營造有限公司公司資料↗ 未得標
富陽營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
天崗營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/15 公開招標公告
  2. 2015/05/27 決標公告 17,753,000 元