台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鐵衛營區及高雄憲兵隊改善生活設施工程

國防部憲兵指揮部辦理「鐵衛營區及高雄憲兵隊改善生活設施工程」已於 2015/05/14 決標,決標金額 868,000 元(約 87 萬),得標廠商為旭晉水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商旭晉水電工程有限公司
決標金額868,000 元(約 87 萬)
決標日期2015/05/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/18
決標日期2015/05/14
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號104-1050000804500110
預算金額
底價金額1,248,888 元
總決標金額868,000 元(約 87 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭晉水電工程有限公司公司資料↗ 得標 868,000 元
成竹工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
盛楠水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/22 公開招標公告
  2. 2015/04/23 公開招標更正公告
  3. 2015/05/18 決標公告 868,000 元