台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興德里營區電力緊急搶修工程

國防部憲兵指揮部辦理「興德里營區電力緊急搶修工程」已於 2015/08/24 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為天成機電有限公司。

決標結果
得標廠商天成機電有限公司
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2015/08/24
預算金額190,000 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/04
決標日期2015/08/24
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號104-1030000804500140
預算金額190,000 元(約 19 萬)
底價金額
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天成機電有限公司公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/05 定期彙送
  2. 2015/11/19 定期彙送
  3. 2015/12/04 決標公告 190,000 元
  4. 2015/12/15 更正決標公告