憲兵指揮部忠貞營區供電系統維修工程
國防部憲兵指揮部辦理「憲兵指揮部忠貞營區供電系統維修工程」已於 2015/05/05 決標,決標金額 736,000 元(約 74 萬),得標廠商為智景有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/15 |
| 決標日期 | 2015/05/05 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 104-1010000804500110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 931,987 元 |
| 總決標金額 | 736,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智景有限公司公司資料↗ | 得標 | 736,000 元 |
| 正源工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/15 決標公告 736,000 元