憲兵指揮部忠貞營區司令台整修工程
國防部憲兵指揮部辦理「憲兵指揮部忠貞營區司令台整修工程」已於 2015/10/06 決標,決標金額 1,034,000 元(約 103 萬),得標廠商為祐銓土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/15 |
| 決標日期 | 2015/10/06 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | 104-1010000742800120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,070,000 元 |
| 總決標金額 | 1,034,000 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐銓土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,034,000 元 |
| 元山室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/16 公開招標公告
- 2015/09/17 公開招標更正公告
- 2015/09/29 無法決標公告
- 2015/10/15 決標公告 1,034,000 元