台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

堅貞營區中正堂結構補強整修工程

憲兵學校辦理「堅貞營區中正堂結構補強整修工程」已於 2016/09/07 決標,決標金額 4,850,000 元(約 485 萬),得標廠商為杉霖工程有限公司。

決標結果
得標廠商杉霖工程有限公司
決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
決標日期2016/09/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/09
決標日期2016/09/07
招標機關憲兵學校
標案編號105-1020000346600120
預算金額
底價金額4,999,900 元
總決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
杉霖工程有限公司公司資料↗ 得標 4,850,000 元
海峰土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/20 公開招標公告
  2. 2016/06/21 公開招標更正公告
  3. 2016/07/04 無法決標公告
  4. 2016/07/04 公開招標公告
  5. 2016/07/14 無法決標公告
  6. 2016/07/15 公開招標公告
  7. 2016/07/28 無法決標公告
  8. 2016/08/08 公開招標公告
  9. 2016/08/23 無法決標公告
  10. 2016/08/23 公開招標公告
  11. 2016/08/31 無法決標公告
  12. 2016/08/31 公開招標公告
  13. 2016/09/09 決標公告 4,850,000 元