台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

堅貞營區生活設施整修工程

憲兵學校辦理「堅貞營區生活設施整修工程」已於 2015/04/28 決標,決標金額 1,263,870 元(約 126 萬),得標廠商為育山營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商育山營造工程有限公司
決標金額1,263,870 元(約 126 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/04/28
招標機關憲兵學校
標案編號104-1020000804500210
預算金額
底價金額1,302,447 元
總決標金額1,263,870 元(約 126 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
育山營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,263,870 元
銪富室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
立明土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 公開招標公告
  2. 2015/04/14 無法決標公告
  3. 2015/04/14 公開招標公告
  4. 2015/07/07 決標公告 1,263,870 元