台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義精忠營區營舍整修工程

國防部後備指揮部中部地區後備指揮部辦理「嘉義精忠營區營舍整修工程」已於 2020/04/27 決標,決標金額 86,240,000 元(約 8,624 萬),得標廠商為中鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商中鴻營造有限公司
決標金額86,240,000 元(約 8,624 萬)
決標日期2020/04/27
預算金額88,000,000 元(約 8,800 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/28
決標日期2020/04/27
招標機關國防部後備指揮部中部地區後備指揮部
標案編號109-2550000178000120
預算金額88,000,000 元(約 8,800 萬)
底價金額86,240,000 元
總決標金額86,240,000 元(約 8,624 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 86,240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→