台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防設施(備)維修

國防部後備指揮部北部地區後備指揮部辦理「消防設施(備)維修」(定期彙送),預算金額 240,250 元(約 24 萬),截止投標 110/10/27 17:00,開標時間 110/10/28 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/10/27 17:00
開標時間110/10/28 14:30
預算金額240,250 元(約 24 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/11/16
截止投標110/10/27 17:00
開標時間110/10/28 14:30
招標機關國防部後備指揮部北部地區後備指揮部
標案編號HA10527P027
預算金額240,250 元(約 24 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/25 無法決標公告
  3. 2021/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/11/02 無法決標公告
  5. 2021/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/11/16 定期彙送