台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

景平營區綜合球場地坪整修工程

國防部後備指揮部北部地區後備指揮部辦理「景平營區綜合球場地坪整修工程」(定期彙送),預算金額 270,000 元(約 27 萬),截止投標 108/11/04 17:00,開標時間 108/11/05 15:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/11/04 17:00
開標時間108/11/05 15:30
預算金額270,000 元(約 27 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2019/11/08
截止投標108/11/04 17:00
開標時間108/11/05 15:30
招標機關國防部後備指揮部北部地區後備指揮部
標案編號108-3550000543600110
預算金額270,000 元(約 27 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/08 定期彙送