台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市違規眷舍強制執行拆除工程

國防部後備指揮部北部地區後備指揮部辦理「臺北市違規眷舍強制執行拆除工程」已於 2018/10/03 決標,決標金額 604,000 元(約 60 萬),得標廠商為泰源建材有限公司。

決標結果
得標廠商泰源建材有限公司
決標金額604,000 元(約 60 萬)
決標日期2018/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/03
決標日期2018/10/03
招標機關國防部後備指揮部北部地區後備指揮部
標案編號107-3550000423600610
預算金額
底價金額610,000 元
總決標金額604,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰源建材有限公司公司資料↗ 得標 604,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/28 無法決標公告
  3. 2018/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/10/03 決標公告 604,000 元