臺北市劉璠等散戶內違規眷舍強制執行拆除工程
國防部後備指揮部北部地區後備指揮部辦理「臺北市劉璠等散戶內違規眷舍強制執行拆除工程」已於 2018/10/12 決標,決標金額 766,000 元(約 77 萬),得標廠商為世程工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/23 |
| 決標日期 | 2018/10/12 |
| 招標機關 | 國防部後備指揮部北部地區後備指揮部 |
| 標案編號 | 107-3550000423500710 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 876,000 元 |
| 總決標金額 | 766,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世程工程行公司資料↗ | 得標 | 766,000 元 |
| 泰源建材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/08 無法決標公告
- 2018/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/23 決標公告 766,000 元