斗煥坪營區101大樓整修工程
國防部後備指揮部北部地區後備指揮部辦理「斗煥坪營區101大樓整修工程」已於 2018/09/06 決標,決標金額 708,000 元(約 71 萬),得標廠商為兆鈜工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 決標日期 | 2018/09/06 |
| 招標機關 | 國防部後備指揮部北部地區後備指揮部 |
| 標案編號 | 107-3550000421300510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,000 元 |
| 總決標金額 | 708,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆鈜工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 708,000 元 |
| 中新土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/31 無法決標公告
- 2018/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/27 決標公告 708,000 元