台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

景平營區搬遷工程

國防部後備指揮部北部地區後備指揮部辦理「景平營區搬遷工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 803,400 元(約 80 萬),截止投標 107/08/28 17:00,開標時間 107/08/29 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/08/28 17:00
開標時間107/08/29 09:30
預算金額803,400 元(約 80 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2018/08/31
截止投標107/08/28 17:00
開標時間107/08/29 09:30
招標機關國防部後備指揮部北部地區後備指揮部
標案編號107-3550000406500410
採購類別其他裝修工程
預算金額803,400 元(約 80 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/31 無法決標公告
  3. 2018/08/31 公開取得報價單或企劃書公告