臺北市中山區市民大道二段67巷30號地上物拆工程
國防部後備指揮部北部地區後備指揮部辦理「臺北市中山區市民大道二段67巷30號地上物拆工程」已於 2018/01/22 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為世程工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/06 |
| 決標日期 | 2018/01/22 |
| 招標機關 | 國防部後備指揮部北部地區後備指揮部 |
| 標案編號 | 107-3550000030100110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 374,736 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世程工程行公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/06 決標公告 360,000 元