台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市王文榮散戶地上物拆除暨圍籬工程

國防部後備指揮部北部地區後備指揮部辦理「臺北市王文榮散戶地上物拆除暨圍籬工程」已於 2017/03/13 決標,決標金額 478,000 元(約 48 萬),得標廠商為日陽營造有限公司。

決標結果
得標廠商日陽營造有限公司
決標金額478,000 元(約 48 萬)
決標日期2017/03/13
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/29
決標日期2017/03/13
招標機關國防部後備指揮部北部地區後備指揮部
標案編號106-3550000549700110
預算金額
底價金額783,042 元
總決標金額478,000 元(約 48 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日陽營造有限公司公司資料↗ 得標 478,000 元
泰源建材有限公司公司資料↗ 未得標
羿富營造有限公司公司資料↗ 未得標
春長營造有限公司公司資料↗ 未得標
承崴營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
益勝營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/03/29 決標公告 478,000 元