台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市竇君實散戶地上物拆除工程

國防部後備指揮部北部地區後備指揮部辦理「臺北市竇君實散戶地上物拆除工程」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 566,176 元(約 57 萬),截止投標 106/04/05 17:00,開標時間 106/04/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/04/05 17:00
開標時間106/04/06 10:00
預算金額566,176 元(約 57 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2017/03/31
截止投標106/04/05 17:00
開標時間106/04/06 10:00
招標機關國防部後備指揮部北部地區後備指揮部
標案編號106-3550000543900210
採購類別拆除工程
預算金額566,176 元(約 57 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/03/31 公開取得報價單或企劃書更正公告