臺北市劉璠等散戶坐落民權東路3段199、201號房舍地上物拆除工程
國防部後備指揮部北部地區後備指揮部辦理「臺北市劉璠等散戶坐落民權東路3段199、201號房舍地上物拆除工程」已於 2017/11/01 決標,決標金額 603,367 元(約 60 萬),得標廠商為均榮營建工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/07 |
| 決標日期 | 2017/11/01 |
| 招標機關 | 國防部後備指揮部北部地區後備指揮部 |
| 標案編號 | 106-355000043830510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 744,000 元 |
| 總決標金額 | 603,367 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均榮營建工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 603,367 元 |
| 承崴營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中境土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/07 決標公告 603,367 元