臺北市姚昶等散戶坐落民權東路3段145、147及151號房舍地上物拆除工程
國防部後備指揮部北部地區後備指揮部辦理「臺北市姚昶等散戶坐落民權東路3段145、147及151號房舍地上物拆除工程」已於 2017/10/19 決標,決標金額 538,768 元(約 54 萬),得標廠商為承崴營造工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/31 |
| 決標日期 | 2017/10/19 |
| 招標機關 | 國防部後備指揮部北部地區後備指揮部 |
| 標案編號 | 106-3550000423600410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 696,087 元 |
| 總決標金額 | 538,768 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承崴營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 538,768 元 |
| 泰源建材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚合營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/09/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/31 決標公告 538,768 元