台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠莊營區步兵、營部大樓供水系統整修暨志願役官兵生活設施改善工程

國防部後備指揮部北部地區後備指揮部辦理「忠莊營區步兵、營部大樓供水系統整修暨志願役官兵生活設施改善工程」已於 2016/02/04 決標,決標金額 372,000 元(約 37 萬),得標廠商為廣座營造有限公司。

決標結果
得標廠商廣座營造有限公司
決標金額372,000 元(約 37 萬)
決標日期2016/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/15
決標日期2016/02/04
招標機關國防部後備指揮部北部地區後備指揮部
標案編號105-3550000062500310
預算金額
底價金額372,000 元
總決標金額372,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣座營造有限公司公司資料↗ 得標 372,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/15 決標公告 372,000 元