台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-117年游泳池耗材採購案

空軍軍官學校辦理「115-117年游泳池耗材採購案」已於 2025/12/23 決標,決標金額 770,625 元(約 77 萬),得標廠商為榮懋化工原料有限公司。

決標結果
得標廠商榮懋化工原料有限公司
決標金額770,625 元(約 77 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/14
決標日期2025/12/23
招標機關空軍軍官學校
標案編號EH15006P001
預算金額
底價金額798,750 元
總決標金額770,625 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮懋化工原料有限公司公司資料↗ 得標 770,625 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/14 決標公告 770,625 元