台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基地環境維護案

空軍軍官學校辦理「基地環境維護案」已於 2024/12/18 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為翔華工程行。

決標結果
得標廠商翔華工程行
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2024/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/18
招標機關空軍軍官學校
標案編號EH14004P002
預算金額
底價金額1,305,150 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔華工程行公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/15 公開招標公告
  2. 2024/10/25 無法決標公告
  3. 2024/10/25 公開招標公告
  4. 2024/11/15 無法決標公告
  5. 2024/11/15 公開招標公告
  6. 2025/01/02 決標公告 1,300,000 元