113年基地環境維護案
空軍軍官學校辦理「113年基地環境維護案」已於 2023/12/18 決標,決標金額 6,805,400 元(約 681 萬),得標廠商為雄菱企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | 空軍軍官學校 |
| 標案編號 | EH13009P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,948,240 元 |
| 總決標金額 | 6,805,400 元(約 681 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄菱企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,805,400 元 |
| 萬國行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福庭農特產品行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/06 公開招標公告
- 2023/12/28 決標公告 6,805,400 元