消防商維
空軍軍官學校辦理「消防商維」已於 2023/12/18 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為易鑫霈消防企業社(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | 空軍軍官學校 |
| 標案編號 | EH13006P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 364,320 元 |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易鑫霈消防企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 340,000 元 |
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達侑消防工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帛大工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/27 決標公告 340,000 元