台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成軍典禮舞台架設委託專業服務

空軍軍官學校辦理「成軍典禮舞台架設委託專業服務」已於 2023/11/14 決標,決標金額 1,464,980 元(約 146 萬),得標廠商為吉桔國際有限公司。

決標結果
得標廠商吉桔國際有限公司
決標金額1,464,980 元(約 146 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/27
決標日期2023/11/14
招標機關空軍軍官學校
標案編號EH12055P048
預算金額
底價金額
總決標金額1,464,980 元(約 146 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉桔國際有限公司公司資料↗ 得標 1,464,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/27 決標公告 1,464,980 元