環境綠美化維護案
空軍軍官學校辦理「環境綠美化維護案」已於 2023/10/31 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為雄菱企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/09 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | 空軍軍官學校 |
| 標案編號 | EH12054P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,139,497 元 |
| 總決標金額 | 1,100,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄菱企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/09 決標公告 1,100,000 元