編成典禮紀念品採購案
空軍軍官學校辦理「編成典禮紀念品採購案」已於 2023/09/18 決標,決標金額 342,500 元(約 34 萬),得標廠商為吉桔國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/28 |
| 決標日期 | 2023/09/18 |
| 招標機關 | 空軍軍官學校 |
| 標案編號 | EH12051P043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 342,500 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉桔國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 342,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/28 決標公告 342,500 元