台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍官校公共藝術委託專業服務

空軍軍官學校辦理「空軍官校公共藝術委託專業服務」已於 2023/05/26 決標,決標金額 788,267 元(約 79 萬),得標廠商為亞洲版圖創藝有限公司。

決標結果
得標廠商亞洲版圖創藝有限公司
決標金額788,267 元(約 79 萬)
決標日期2023/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/27
決標日期2023/05/26
招標機關空軍軍官學校
標案編號EH12035P037
預算金額
底價金額
總決標金額788,267 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲版圖創藝有限公司公司資料↗ 得標 788,267 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/27 決標公告 788,267 元