消防商維案
空軍軍官學校辦理「消防商維案」已於 2021/12/17 決標,決標金額 325,000 元(約 33 萬),得標廠商為大安消防安全設備有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/17 |
| 招標機關 | 空軍軍官學校 |
| 標案編號 | EH11024P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 325,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大安消防安全設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 325,000 元 |
| 富禾消防科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/12 無法決標公告
- 2021/12/30 決標公告 325,000 元