台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公室及提示室門板等8項更新採購案

空軍軍官學校辦理「辦公室及提示室門板等8項更新採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 483,200 元(約 48 萬),截止投標 110/11/17 17:00,開標時間 110/11/18 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/11/17 17:00
開標時間110/11/18 09:30
預算金額483,200 元(約 48 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2021/11/12
截止投標110/11/17 17:00
開標時間110/11/18 09:30
招標機關空軍軍官學校
標案編號EH10054P038
採購類別其他製造商品
預算金額483,200 元(約 48 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→