體育教學器材及消耗品採購案
空軍軍官學校辦理「體育教學器材及消耗品採購案」已於 2020/12/29 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為建臣體育用品社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/31 |
| 決標日期 | 2020/12/29 |
| 招標機關 | 空軍軍官學校 |
| 標案編號 | EH10027P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,109,040 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建臣體育用品社公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
| 置地國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫茂國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/18 公開招標公告
- 2020/12/31 決標公告 1,050,000 元