台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

庫儲警監視系統維(修)護案

空軍軍官學校辦理「庫儲警監視系統維(修)護案」已於 2020/10/13 決標,決標金額 316,040 元(約 32 萬),得標廠商為積效自動化科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商積效自動化科技股份有限公司
決標金額316,040 元(約 32 萬)
決標日期2020/10/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/14
決標日期2020/10/13
招標機關空軍軍官學校
標案編號EH10013P002
預算金額
底價金額366,600 元
總決標金額316,040 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
積效自動化科技股份有限公司公司資料↗ 得標 316,040 元
祥盛科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/14 決標公告 316,040 元