學生白色皮鞋採購案
空軍軍官學校辦理「學生白色皮鞋採購案」已於 2020/08/20 決標,決標金額 265,000 元(約 27 萬),得標廠商為彪琥鞋業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/21 |
| 決標日期 | 2020/08/20 |
| 招標機關 | 空軍軍官學校 |
| 標案編號 | EH09055P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 267,250 元 |
| 總決標金額 | 265,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彪琥鞋業有限公司公司資料↗ | 得標 | 265,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/21 決標公告 265,000 元