台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特種及陸支車輛商修案

空軍軍官學校辦理「特種及陸支車輛商修案」已於 2020/06/03 決標,決標金額 1,728,000 元(約 173 萬),得標廠商為專軍企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商專軍企業社(獨資)
決標金額1,728,000 元(約 173 萬)
決標日期2020/06/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/10
決標日期2020/06/03
招標機關空軍軍官學校
標案編號EH09052P039
預算金額
底價金額2,233,300 元
總決標金額1,728,000 元(約 173 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
專軍企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,728,000 元
宥騰有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/24 公開招標公告
  2. 2020/05/06 無法決標公告
  3. 2020/05/06 公開招標公告
  4. 2020/06/10 決標公告 1,728,000 元