109-110年度教(校)務系統維護案
空軍軍官學校辦理「109-110年度教(校)務系統維護案」已於 2019/11/29 決標,決標金額 2,401,000 元(約 240 萬),得標廠商為晶富科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/03 |
| 決標日期 | 2019/11/29 |
| 招標機關 | 空軍軍官學校 |
| 標案編號 | EH09029P022 |
| 預算金額 | 2,610,000 元(約 261 萬) |
| 底價金額 | 2,401,000 元 |
| 總決標金額 | 2,401,000 元(約 240 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶富科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,401,000 元 |