109-110年度水肥清運案
空軍軍官學校辦理「109-110年度水肥清運案」已於 2019/12/23 決標,決標金額 626,000 元(約 63 萬),得標廠商為大眾環保工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/25 |
| 決標日期 | 2019/12/23 |
| 招標機關 | 空軍軍官學校 |
| 標案編號 | EH09003P029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 629,000 元 |
| 總決標金額 | 626,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大眾環保工程行公司資料↗ | 得標 | 626,000 元 |
| 中強環保工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/18 無法決標公告
- 2019/12/25 決標公告 626,000 元