圖書自動化系統暨電子資源整合查詢系統維護案
空軍軍官學校辦理「圖書自動化系統暨電子資源整合查詢系統維護案」已於 2018/12/11 決標,決標金額 333,000 元(約 33 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/13 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 空軍軍官學校 |
| 標案編號 | EH08016P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 333,000 元 |
| 總決標金額 | 333,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌網科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 333,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/13 決標公告 333,000 元