台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

官校高壓商維案

空軍軍官學校辦理「官校高壓商維案」已於 2018/12/04 決標,決標金額 1,282,100 元(約 128 萬),得標廠商為南台灣機電科技有限公司。

決標結果
得標廠商南台灣機電科技有限公司
決標金額1,282,100 元(約 128 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/28
決標日期2018/12/04
招標機關空軍軍官學校
標案編號EH08003P016
預算金額
底價金額1,285,300 元
總決標金額1,282,100 元(約 128 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
南台灣機電科技有限公司公司資料↗ 得標 1,282,100 元
泰華機電顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/16 公開招標公告
  2. 2018/11/28 公開招標公告
  3. 2018/11/28 無法決標公告
  4. 2018/12/28 決標公告 1,282,100 元