107年活用空中美語雜誌及常春藤解析英文雜誌刊登招生廣告案
空軍軍官學校辦理「107年活用空中美語雜誌及常春藤解析英文雜誌刊登招生廣告案」已於 2017/12/04 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為中實國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/05 |
| 決標日期 | 2017/12/04 |
| 招標機關 | 空軍軍官學校 |
| 標案編號 | EH07013P033 |
| 預算金額 | 1,760,000 元(約 176 萬) |
| 底價金額 | 1,707,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中實國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |