空軍官校鑑測站跑步系統功能提升案
空軍軍官學校辦理「空軍官校鑑測站跑步系統功能提升案」已於 2017/06/07 決標,決標金額 676,000 元(約 68 萬),得標廠商為柏通股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/12 |
| 決標日期 | 2017/06/07 |
| 招標機關 | 空軍軍官學校 |
| 標案編號 | EH06037P036 |
| 預算金額 | 692,000 元(約 69 萬) |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 676,000 元(約 68 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 676,000 元 |