台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106-107年有線電視視聽著作之公開播送權授權

空軍軍官學校辦理「106-107年有線電視視聽著作之公開播送權授權」已於 2016/12/13 決標,決標金額 603,840 元(約 60 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商九太科技股份有限公司高雄分公司
決標金額603,840 元(約 60 萬)
決標日期2016/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/15
決標日期2016/12/13
招標機關空軍軍官學校
標案編號EH06028P023
預算金額
底價金額675,000 元
總決標金額603,840 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九太科技股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 603,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/15 決標公告 603,840 元