台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年學生校服長袖襯衫等22項採購案

空軍軍官學校辦理「105年學生校服長袖襯衫等22項採購案」已於 2016/04/27 決標,決標金額 2,121,550 元(約 212 萬),得標廠商為逸品股份有限公司。

決標結果
得標廠商逸品股份有限公司
決標金額2,121,550 元(約 212 萬)
決標日期2016/04/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/29
決標日期2016/04/27
招標機關空軍軍官學校
標案編號EH05029P038
預算金額
底價金額2,333,000 元
總決標金額2,121,550 元(約 212 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
逸品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,121,550 元
泰致企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/25 公開招標公告
  2. 2016/04/06 公開招標更正公告
  3. 2016/04/19 無法決標公告
  4. 2016/04/20 公開招標公告
  5. 2016/04/29 決標公告 2,121,550 元