台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-106年度水肥清運

空軍軍官學校辦理「105-106年度水肥清運」已於 2015/10/22 決標,決標金額 596,000 元(約 60 萬),得標廠商為大眾環保工程行。

決標結果
得標廠商大眾環保工程行
決標金額596,000 元(約 60 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
決標日期2015/10/22
招標機關空軍軍官學校
標案編號EH05004P008
預算金額
底價金額680,000 元
總決標金額596,000 元(約 60 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大眾環保工程行公司資料↗ 得標 596,000 元
順誠衛生工程行公司資料↗ 未得標
黑人衛生工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/18 決標公告 596,000 元