台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

充實第1視聽語言教室設備案

空軍軍官學校辦理「充實第1視聽語言教室設備案」已於 2015/03/02 決標,決標金額 1,436,600 元(約 144 萬),得標廠商為頂揚科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商頂揚科技股份有限公司
決標金額1,436,600 元(約 144 萬)
決標日期2015/03/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/03/02
招標機關空軍軍官學校
標案編號EH04012P006
預算金額
底價金額1,590,000 元
總決標金額1,436,600 元(約 144 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
頂揚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,436,600 元
苰運企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
大森系統整合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→