台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度中文圖書乙批

空軍軍官學校辦理「104年度中文圖書乙批」已於 2015/03/02 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為朱江圖書有限公司。

決標結果
得標廠商朱江圖書有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2015/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/02
招標機關空軍軍官學校
標案編號EH04011P011
預算金額
底價金額1,540,000 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朱江圖書有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→