1100502(273營舍屋頂防漏)整修工程
空軍軍官學校辦理「1100502(273營舍屋頂防漏)整修工程」已於 2020/12/25 決標,決標金額 4,060,000 元(約 406 萬),得標廠商為台盛營造股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/29 |
| 決標日期 | 2020/12/25 |
| 招標機關 | 空軍軍官學校 |
| 標案編號 | 110-0051090607900280 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,104,662 元 |
| 總決標金額 | 4,060,000 元(約 406 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台盛營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,060,000 元 |
| 奇肱土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱程工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日騰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/16 公開招標公告
- 2020/11/26 無法決標公告
- 2020/11/26 公開招標公告
- 2020/12/02 無法決標公告
- 2020/12/09 公開招標公告
- 2020/12/11 公開招標更正公告
- 2020/12/21 無法決標公告
- 2020/12/21 公開招標公告
- 2020/12/29 決標公告 4,060,000 元