台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1090502(跑道胎屑清除)整修工程

空軍軍官學校辦理「1090502(跑道胎屑清除)整修工程」已於 2020/02/12 決標,決標金額 1,380,181 元(約 138 萬),得標廠商為沅美營造有限公司。

決標結果
得標廠商沅美營造有限公司
決標金額1,380,181 元(約 138 萬)
決標日期2020/02/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/17
決標日期2020/02/12
招標機關空軍軍官學校
標案編號109-0051080616700180
預算金額
底價金額1,436,300 元
總決標金額1,380,181 元(約 138 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
沅美營造有限公司公司資料↗ 得標 1,380,181 元
桂昌營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/21 公開招標公告
  2. 2019/12/03 無法決標公告
  3. 2019/12/03 公開招標公告
  4. 2019/12/11 無法決標公告
  5. 2019/12/13 公開招標公告
  6. 2019/12/25 無法決標公告
  7. 2019/12/25 公開招標公告
  8. 2020/02/17 決標公告 1,380,181 元