台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1070527(282營舍屋頂防漏)整修工程

空軍軍官學校辦理「1070527(282營舍屋頂防漏)整修工程」已於 2018/10/09 決標,決標金額 3,210,000 元(約 321 萬),得標廠商為和明營造有限公司。

決標結果
得標廠商和明營造有限公司
決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
決標日期2018/10/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/16
決標日期2018/10/09
招標機關空軍軍官學校
標案編號107-0051070554902520
預算金額
底價金額3,300,000 元
總決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和明營造有限公司公司資料↗ 得標 3,210,000 元
豐台營造有限公司公司資料↗ 未得標
創陽營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/21 公開招標公告
  2. 2018/10/03 無法決標公告
  3. 2018/10/03 公開招標公告
  4. 2018/10/16 決標公告 3,210,000 元